L’équipe

L’équipe

François Casier : Président du Conseil d’Administration

Mentor-Escale

Comité de gestion

Aurélie Fieremans : Coordinatrice de l’antenne de Namur | +32(0)477 17 41 98 | aurelie.fieremans@mentorescale.be
Ugo Guillet : Coordinateur de l’antenne de Bruxelles  | +32(0)483 14 73 85 | ugo.guillet@mentorescale.be
Florence Keller : Coordinatrice de l’antenne de Liège | +32(0)484 28 15 62 | florence.keller@mentorescale.be
Maryana Vukadinovic Tahri : Coordinatrice du projet Familles d’accueil| +32(0) 493 40 52 84| maryana.tahri@mentorescale.be

Services généraux

Rosa Cala : Chargée administrative | rcala@mentorescale.be
Michel Jacquery : Responsable du pôle RH-Admin-Subsides| 0499/54.75.87 |mjacquery@mentorescale.be

Accompagnement à l’autonomie – Bruxelles

Ugo Guillet : Coordinateur  | +32(0)483 14 73 85 | ugo.guillet@mentorescale.be
Yassine Barro : Intervenant social | +32(0)488 40 81 33 | ybarro@mentorescale.be
Stefania Giagnorio : Psychologue | stefania.giagnorio@mentorescale.be
Sarah Gödert : Assistante sociale | +32(0)488 35 60 64 | sarah.godert@mentorescale.be
Zélia Goosse :  Assistante sociale | +32(0)484 28 13 06   | zelia.goosse@mentorescale.be
Catherine Laurent : Assistante sociale | +32(0)493 40 52 86 | catherine.laurent@mentorescale.be
Etetu Mekonnen :
Assistante sociale | etetu.mekonnen@mentorescale.be
Carole Pes : Chargée du pôle communautaire | +32(0)491 90 82 55 | carole.pes@mentorescale.be

Accompagnement à l’autonomie – Namur

Aurélie Fieremans : Coordinatrice | +32(0)477 17 41 98 | aurelie.fieremans@mentorescale.be
Françoise Binamé : Assistante sociale | +32(0)488 40 96 97 | francoise.biname@mentorescale.be
Amandine Lefebvre: Assistante sociale | +32(0)486/71.37.97 | alefebvre@mentorescale.be
Marie Mulquin : Assistante sociale | +32(0)486 71 37 97 | mmulquin@mentorescale.be
Pauline Mulquin : Gestionnaire de projets | +32(0)489 07 80 09 | pauline.mulquin@mentorescale.be
Geraldine Poletto : Assistante sociale | geraldine.poletto@mentorescale.be
Elodie Staelens : Intervenante sociale | +32(0)483 18 56 96 | elodie.staelens@mentorescale.be

Accompagnement à l’autonomie – Liège

Florence Keller : Coordinatrice | +32(0)484 28 15 62 | florence.keller@mentorescale.be
Charlotte Gréday : Assistante sociale | +32(0)493 89 16 74 | charlotte.greday@mentorescale.be
Clémence Remy : Assistante sociale | +32(0)483 18 55 35 | clemence.remy@mentorescale.be

Familles d’accueil

Maryana Vukadinovic Tahri : Coordinatrice | +32(0) 493 40 52 84| maryana.tahri@mentorescale.be
Julie Charlet : Assistante sociale | +32(0)485 47 87 03 | julie.charlet@mentorescale.be
Noémi Globen : Intervenante psychosociale | +32(0)493 40 52 85 | noemi.globen@mentorescale.be
Manuelle Theys : Intervenante psychosociale | +32(0) 493 40 56 35 | manuelle.theys@mentorescale.be

Mentor-Jeunes

Fatima El Mourabiti : Responsable du projet scolarité | +32(0)489/44.84.60 | fatima.elmourabiti@mentorjeunes.be
Florence Frans : Assistante sociale |+32(0)496/12.06.30 | florence.frans@mentorjeunes.be